декабря 11, 2011

Идеи...


Дорогие друзья!
За вдохновением сюда


Уютного вечера!
До встречи!!!

5 комментариев:

  1. Ольга, и где такие идеи умудряешься накопать? Все нравится!Я тут про пудинг все думаю...Там один ингредиент...Нутряной жир...Беееееее

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, я специально и не ищу, всё само приходит. Я много сайтов интерьерных просматриваю, т.к. мне это сейчас нужно. А бывает вообще ищу какую-нибудь нужную инфу, а натыкаюсь на что-то подобное, или наоборот, просматриваю ерунду, а приводит это на нужный сайт, на нужного человека. У меня всегда так, подумаю, и пожалуйста, получите... Извиняюсь, понаписала тут..

    Лена, про жир не поняла, в ингредиентах его нет, имеется ввиду, наверно, масло (?) Или т.к. это профблог, то какой-то кондитерский жир(?) Я буду с маслом делать.

    ОтветитьУдалить
  3. Неееет...Я специально спрашивала, нутряной жир это такой жир, который с внутренностей счищают.Фууууу!Я и в продаже то такой никогда не видела. В некоторых рецептах его заменяют на говяжий жир.Наверное, тож на масле остановлюсь.Хуже то не будет.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот жир обычно продаётся на рынках. Но его нет в ингредиентах, а только в описании. Я, конечно, не хотела бы с ним делать, но, с другой стороны. У меня сомнение в том, что делается пудинг задолго до рождества. Он не испортится? С жиром точно не испортится, он как консервант. А с маслом?...

    ОтветитьУдалить
  5. Хотя, не испортится! Мы же добавляем коньяк!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, я ценю Ваши комментарии.
Thank you, I appreciate your comments.
Je vous remercie, je vous remercie de vos commentaires.
Danke, ich schätze Ihre Kommentare.
Tack, jag uppskattar dina kommentarer.
Kiitos, arvostan kommentteja.