января 21, 2012

9 простых способов развития позитивного отношения к жизни


1. Создайте журнал благодарности и ежедневно делайте в него записи. Благодарите людей и ситуации, которые были полезны и приятны для Вас в этот день.
2. Создайте журнал побед. Он аналогичен журналу благодарности, но в этом случае, попробуйте ежедневно записывать в него одну или несколько маленьких и больших побед, совершенных Вами за день.
3. Держитесь рядом с позитивными людьми.



 4. Ежедневно визуализируйте свою мечту! Сделайте карту желаний и по 5 минут в день смотрите на нее, представляя, что Вы УЖЕ имеете все это.
5. Улучшайте своё здоровье. Регулярно ешьте полезную пищу, уделяйте время отдыху. Сложно быть позитивным, если вы чувствуете, что исчерпаны и находитесь в ветхом состоянии.
6. Используйте позитивные утверждения, и ежедневно читайте позитивные рассказы и афоризмы.
7. Следите за своей позой: сидите прямо, улыбайтесь, ходите гордо, дышите глубоко. Попробуйте делать это в течение 60 секунд, и вы начнёте ощущать разницу.
8. Отслеживайте эмоции: негативные эмоции свидетельствуют о том, что ваши мысли негативны. Вы всегда можете знать, когда следует сменить направление мыслей.
9. Занимайтесь медитацией хотя бы по 30 минут в день.

***

источник best desing

1 комментарий:

  1. Здравствуйте Ольга
    Спасибо вам за это большие надежды должность и радость, которые вы должны иметь каких-либо проблем, которые могут пересекать
    Она должна быть яркой стороне для нас, но также предлагают радость и силы тем, кто больше не будет
    В последние годы я боролся против рака, и мы были группой блоггеров в том же случае, мы разделили много, чтобы поддержать друг друга, и он предлагает много положительных в нашей жизни ..

    Хорошее воскресенье и хорошей недели
    A++Sacha

    ОтветитьУдалить

Спасибо, я ценю Ваши комментарии.
Thank you, I appreciate your comments.
Je vous remercie, je vous remercie de vos commentaires.
Danke, ich schätze Ihre Kommentare.
Tack, jag uppskattar dina kommentarer.
Kiitos, arvostan kommentteja.