октября 20, 2011

То, что я люблю...краски осени

Доброго дня!

На смену вчерашнему снегопаду пришел проливной дождь. А так как до этого 3 дня был сильный ветер, листочков на деревьях почти не осталось. Вот и представьте как у меня всё серо и уныло. Спасают только ёлки и сосны.
Хорошо, что виртуально можно путешествовать.

  

вот такую осень я люблю.
Скажете не красиво?

Вообще цвета осени мои любимые.
Я не праздную Helloween, конечно же потому, что это не наш праздник, но как же мне нравится подход к этому празднику в других странах. Особенно в Америке. Как красиво там украшают дома, просто радует глаз. Для себя я вынесла идею, что обязательно буду осенью наряжать свой дом. Пока мне наряжать нечего, живу в сарае ( ха-ха) и все мои любимые мелочи упакованы в коробках. Так что пока хожу в гости (виртуально) , мечтаю, наслаждаюсь и радуюсь.
Предлагаю вместе со мной заглянуть в гости к американским хозяйкам, и быть может вы тоже подхватите мою идею украшать свой дом осенним нарядом.





очаровали белки и тыква из прутьев


















этот дом самое любимое
моё Alter ego

И совершенно очаровательный дом Carolyn из Канады


Красиво. Согласны?
И вполне можно обойтись без ведьм и приведений.
Хотя...


Christine

...такая милая компания вряд ли кому-то испортит настроение.
Главное окружить себя тем, что вы любите.

Хорошей вам погоды и солнечного настроения!
До встречи!!!


4 комментария:

  1. Hello Olga...

    Thank you for your recent visit and sweet note! I was very surprised when I came to your blog...to see photos of my autumn decor. Thank you for sharing it with your readers. I enjoyed all of the beautiful photos in your post today. Autumn is my favorite season of the year!

    I also wanted to thank you for adding Happy To Design to your list of blogs to follow. I have added your sweet blog to my list as well!

    Warmest wishes,
    Chari

    ОтветитьУдалить
  2. Chari, thanks for your visit and kind words. I am so happy for you.

    ОтветитьУдалить
  3. У нас дома меняется экспозиция всяких штучек в зависимости от времени года. Сейчас на комоде стоят три почти декоративные тыквы - высушенные :) У дочки в кабинете живет паучок - подсвечник - тельце в виде вырезанной тыквы, а пожки - прутики :)) И много-много везде свечей - оранжевых и зеленых :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, здорово! Надеюсь и я в скором времени начну украшать дом. Пока живу на коробках. Выкладывай свои красивости в блог.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, я ценю Ваши комментарии.
Thank you, I appreciate your comments.
Je vous remercie, je vous remercie de vos commentaires.
Danke, ich schätze Ihre Kommentare.
Tack, jag uppskattar dina kommentarer.
Kiitos, arvostan kommentteja.